/

ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ КАЙТСЕРФИНГУ

Как проходит процесс обучения кайтсерфингу с нами ? Ответы на часто задаваемые вопросы о технологии обучения в кайт школе ДОМИНИКАЙТ.

/

Обзор кайтов BLADE

Обзор кайтов и мои впечатления о BLADE Trigger и Skinny Boy. Обзор преимуществ и недостатков двух популярных моделей кайтов.

/

ТРАПЕЦИЯ ДЛЯ КАЙТА

Трапеция для кайта — разновидности, особенности, бренды. Совет от тренера для начинающих кайтеров — как выбрать правильную трапецию. 

/

КАЙТ НА СЛАБЫЙ ВЕТЕР

Многие кайтеры сейчас скажут — лучше подождать сильного ветра — и будут правы. Но имея в распоряжении только лайт винд, все же я бы пошел кататься, а не сидел дома. Здесь вамRead More…

/

КАК ВЫБРАТЬ КАЙТ

При покупке первого кайта на что нужно обратить внимание новичкам? Как выбрать кайт? Рекомендации от тренера моим ученикам. Дополнительные вопросы лично, пишите!

/

ШИРИНА СТОЙКИ НА КАЙТБОРДЕ. КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ КРЕПЛЕНИЯ

Крепления на кайдборд, прежде чем устанавливать крепления на кайтборд мы должны определиться с шириной стойки Определяемся с шириной стойки Прежде чем устанавливать крепления на кайтборд, нужно определиться с шириной стойки. Чем шире вашаRead More…

/

ПАДСЫ ДЛЯ КАЙТБОРДА. КРЕПЛЕНИЯ

Выбрать падсы для кайтборда В этой статье я расскажу вам, как выбрать падсы для кайьборда и на что нужно обратить внимание при выборе креплений для кайтборда. В магазинах часто кайтборды продаются вRead More…

/

КАК ВЫБРАТЬ КАЙТБОРД

Типы кайтбордов В этой статье я вам расскажу о том, как выбрать кайтборд. Вы только что закончили курс обучения в кайт-школе и задумались о собственном оборудовании. Что же выбрать? Сначала давайте рассмотрим, какие бываютRead More…

/

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КАЙТСЕРФИНГА

Покупка оборудования для кайтсерфинга Большинство желающих обучаться кайтсерфингу еще до начала обучения или в первые дни занятий задумываются о покупке собственного оборудования для кайтсерфинга. Нужно ли новичку покупать свое оборудование? С чегоRead More…